Экран: Диагональ — 21.5" (54.6 см), Full HD — Есть, Разрешение — 1920x1080 Пикс, Яркость — 200 кд/м², Контрастность — 1000:1
Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть
Интерфейсы: HDMI — 1 шт.
Цвет: Черный
LED телевизор TELEFUNKEN TF-LED22S6 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | TELEFUNKEN |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диагональ | 21.5" (54.6 см) |
| Формат | 16:9 |
| Full HD | Есть |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали | 165 ° |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Ввод названий каналов | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Гребенчатый фильтр | Есть |
| Масштабирование | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| Количество тюнеров | 1 |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| HDMI | 1 шт. |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Высота с подставкой | 34.4 см |
| Ширина с подставкой | 50 см |
| Глубина с подставкой | 17.4 см |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Выход для наушников | Есть |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Время отклика | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Компонентный | Есть |
| Композитный вход | Есть |
| Количество каналов | 199 |
| Коаксиальный аудиовход | Есть |
|
Описание: Экран: Диагональ — 21.5" (54.6 см), Full HD — Есть, Разрешение — 1920x1080 Пикс, Яркость — 200 кд/м², Контрастность — 1000:1 Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть Интерфейсы: HDMI — 1 шт. Цвет: Черный |