Экран: Диагональ — 28" (71.1 см), Технология — LED, HD-Ready — Есть, Разрешение — 1366x768 Пикс, Яркость — 200 кд/м², Контрастность — 3000 :1
Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть
Интерфейсы: HDMI — 2, Кол-во разъемов USB — 2
Цвет: Черный
LED телевизор TCL LED28D2900 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Диагональ | 28" (71.1 см) |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 Пикс |
| Контрастность | 3000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Таймер включения | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Гид по программам | Есть |
| Time Shifting | Есть |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Цветовая система | PAL, SECAM, NTSC |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 10 Вт |
| Объемное звучание | Есть |
| Технологии улучшения звука | Есть |
| HDMI | 2 |
| USB | Есть |
| Слот для CI | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| Высота с подставкой | 43.33 см |
| Ширина с подставкой | 64.17 см |
| Глубина с подставкой | 18.4 см |
| Высота | 38.27 см |
| Ширина | 64.17 см |
| Глубина | 8.18 см |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Выход для наушников | Есть |
| Тип звуковой системы | Стерео |
| HD-Ready | Есть |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | Есть |
| Компонентный | Есть |
| Вход для ПК | Есть |
| Коаксиальный аудиовыход | Есть |
| Технология | LED |
|
Описание: Экран: Диагональ — 28" (71.1 см), Технология — LED, HD-Ready — Есть, Разрешение — 1366x768 Пикс, Яркость — 200 кд/м², Контрастность — 3000 :1 Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть Интерфейсы: HDMI — 2, Кол-во разъемов USB — 2 Цвет: Черный |