:
Экран: Диагональ — 40" (101.6 см), Технология — LED, Full HD — Есть, Разрешение — 1920x1080 Пикс, Яркость — 320 кд/м², Контрастность — 5400:1
Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть
Интерфейсы: HDMI — 2, Кол-во разъемов USB — 1
LED телевизор Kivi 40FK20G |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | KIVI |
| Страна | Россия |
| Диагональ | 40" (101.6 см) |
| Формат | 16:9 |
| Full HD | Есть |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Контрастность | 5400:1 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Часы | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Количество тюнеров | 1 |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 16 Вт |
| HDMI | 2 |
| USB | Есть |
| Слот для CI | Есть |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| Высота с подставкой | 59.3 см |
| Ширина с подставкой | 91.2 см |
| Глубина с подставкой | 23 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Цвет | Серый |
| SCART | Есть |
| Яркость | 320 кд/м² |
| Компонентный | Есть |
| Композитный вход | Есть |
| Вход для ПК | Есть |
| Коаксиальный аудиовыход | Есть |
| Технология | LED |
|
Описание: : Экран: Диагональ — 40" (101.6 см), Технология — LED, Full HD — Есть, Разрешение — 1920x1080 Пикс, Яркость — 320 кд/м², Контрастность — 5400:1 Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть Интерфейсы: HDMI — 2, Кол-во разъемов USB — 1 |