:
Экран: Технология — LED, Контрастность — 5500:1, Разрешение — 1366x768 Пикс, Диагональ — 32" (81.3 см), HD-Ready — Есть, Яркость — 270 кд/м²
Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть
Интерфейсы: Кол-во разъемов USB — 1, HDMI — 2
LED телевизор KIVI 32HK20G |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | KIVI |
| Страна | Россия |
| Диагональ | 32" (81.3 см) |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Формат | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 Пикс |
| Контрастность | 5500:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Часы | Есть |
| Ввод названий каналов | Есть |
| Список программ | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Русифицированное меню | Есть |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Изменение формата | Есть |
| Регулировка контрастности | Есть |
| Регулировка температуры цвета | Есть |
| Предустановки изображения | Есть |
| Количество тюнеров | 1 |
| Цветовая система | NTSC, PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 16 Вт |
| HDMI | 2 |
| USB | Есть |
| Слот для CI | Есть |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| Высота с подставкой | 46.8 см |
| Ширина с подставкой | 73 см |
| Глубина с подставкой | 18 см |
| Высота | 43.3 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 6.1 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Цвет | Серый, Черный |
| HD-Ready | Есть |
| Яркость | 270 кд/м² |
| Время отклика | 20 мс |
| Композитный вход | Есть |
| Коаксиальный аудиовыход | Есть |
| Технология | LED |
|
Описание: : Экран: Технология — LED, Контрастность — 5500:1, Разрешение — 1366x768 Пикс, Диагональ — 32" (81.3 см), HD-Ready — Есть, Яркость — 270 кд/м² Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть Интерфейсы: Кол-во разъемов USB — 1, HDMI — 2 |