:
Экран: Диагональ — 32" (81.3 см), Технология — LED, Full HD — Есть, Разрешение — 1920x1080 Пикс, Поддержка HDR — Есть
Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть, Smart TV — Есть
Интерфейсы: HDMI — 2, Кол-во разъемов USB — 2, Wi-Fi — Есть
LED телевизор Kivi 32FK32G |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | KIVI |
| Страна | Россия |
| Диагональ | 32" (81.3 см) |
| Формат | 16:9 |
| Full HD | Есть |
| Разрешение | 1920x1080 Пикс |
| Воспроизведение видео через USB | Есть |
| Smart TV | Есть |
| Таймер выключения | Есть |
| Часы | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Цифровое шумоподавление | Есть |
| Количество тюнеров | 1 |
| Цветовая система | PAL, SECAM |
| Автоматическая настройка | Есть |
| Ручная настройка | Есть |
| Кол-во встроенных динамиков | 2 |
| Мощность | 16 Вт |
| HDMI | 2 |
| USB | Есть |
| Ethernet (LAN) | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Разъем для модуля DVB CAM | Есть |
| Стандарт VESA | 200x100 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Подставка | Есть |
| Высота с подставкой | 47 см |
| Ширина с подставкой | 73 см |
| Глубина с подставкой | 21 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 6.8 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Выход для наушников | Есть |
| Композитный вход | Есть |
| Технология | LED |
| Поддержка HDR | Есть |
| Операционная система | Android TV |
| Версия ОС на начало продаж | 6.0 |
|
Описание: : Экран: Диагональ — 32" (81.3 см), Технология — LED, Full HD — Есть, Разрешение — 1920x1080 Пикс, Поддержка HDR — Есть Функции: Воспроизведение видео через USB — Есть, Smart TV — Есть Интерфейсы: HDMI — 2, Кол-во разъемов USB — 2, Wi-Fi — Есть |