| Тип корпуса | MidiTower |
| Мощность | 865 Вт |
| Система охлаждения | 1x 12cm (1850rpm) rear exhaust fan, |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 13.60 кг |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
| EATX | да |
| MicroATX | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Аудио порт | 2 |