| Тип корпуса | 4U rack |
| Мощность | 1280 Вт |
| Система охлаждения | 7x 8cm (7000 RPM) hot-swap PWM cooling fan |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.30 м3 |
| Вес без упаковки | 30 кг |
| Вес в упаковке | 45.30 кг |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 36 |
Корпус для сервера 4U 1280W CSE-847BE2C-R1K28LP SUPERMICRO |
|
|
0 Руб.