| Модель | CSE-846BE2C-R1K03JBOD |
| Тип корпуса | 4U rack |
| Мощность | 1000 Вт |
| Система охлаждения | 3 x 8cm hot-swap redundant PWM cooling fan(s), 2 x 8cm hot-swap exhaust fan(s) & air shroud |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.23 м3 |
| Вес без упаковки | 27 кг |
| Вес в упаковке | 27 кг |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 24 |