| Модель | CSE-216BE2C-R741JBOD |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Мощность | 740 Вт |
| Система охлаждения | 3 x 80x38mm hot-swap cooling fan |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.26 м3 |
| Вес без упаковки | 22 кг |
| Вес в упаковке | 31 кг |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 24 |
Корпус для сервера 2U 740W 216BE2C-R741JBOD SUPERMICRO |
|
|
0 Руб.