| Тип корпуса | 1U rack |
| Система охлаждения | 3x 40mm(T=28mm, up to 48mm), PWM |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.03 м3 |
| Вес без упаковки | 4.15 кг |
| Вес в упаковке | 5.30 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
| Число отсеков | |
| 2.5" Internal | 2 |
| 3.5" Internal | 2 |
Корпус для сервера 1U RM14300 CHENBRO |
|
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | CHENBRO |
|
Описание:
|
||||||||||||||||||||||||