| Тип корпуса | 1U rack |
| Мощность | 600 Вт |
| Система охлаждения | 4x 40x28mm PWM fan, 2x fans for AOC cooling |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вес в упаковке | 13.80 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |