| Модель | CSE-514-441 |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Мощность | 440 Вт |
| Система охлаждения | 4 x 40x56mm PWM fan(s) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Вес в упаковке | 7.26 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
| Proprietary | да |
Корпус для сервера 1U 400W CSE-514-441 SUPERMICRO |
|
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | SUPERMICRO |
|
Описание:
|
||||||||||||||||||||||||