| Тип корпуса | 1U rack |
| Мощность | 400 Вт |
| Система охлаждения | 4x 40x56mm PWM fan, 2x fans for AOC cooling |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Вес в упаковке | 8.16 кг |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
Корпус для сервера 1U 400W ATX CSE-514-R400C SUPERMICRO |
|
|
0 Руб.