| Тип корпуса | 1U rack |
| Мощность | 350 Вт |
| Система охлаждения | 4 x 40x28mm PWM fan(s) |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вес в упаковке | 12.30 кг |
Корпус для сервера 1U 350W CSE-813MFTQC-350CB SUPERMICRO |
|
|
0 Руб.