| Модель | CSE-515-350 |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Мощность | 350 Вт |
| Система охлаждения | 4 x 40x56mm PWM fan(s) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Вес в упаковке | 7.26 кг |
Корпус для сервера 1U 350W CSE-515-350 SUPERMICRO |
|
|
0 Руб.