:
Безопасность: Сенсор наличия посуды — Есть
Управление: Тип управления — Сенсорный
Рабочая поверхность: Кол-во конфорок — 4, Материал поверхности — Стеклокерамика
Общие: Тип — Независимая
Индукционная варочная панель GORENJE IT614X |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | GORENJE |
| Страна | Словения |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Независимая |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Конфорка 1: Тип | Индукционная |
| Конфорка 1: Мощность | 1.4/1.9 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 18.5 см |
| Конфорка 2: Тип | Индукционная |
| Конфорка 2: Мощность | 1.2/1.4 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 16.5 см |
| Конфорка 3: Тип | Индукционная |
| Конфорка 3: Мощность | 1.9/2.1 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 20.5 см |
| Конфорка 4: Тип | Индукционная |
| Конфорка 4: Мощность | 1.2/1.4 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 16.5 см |
| Тип управления | Сенсорный |
| Таймер | Есть |
| Режим ''быстрый нагрев'' | Есть |
| Размещение панели управления | Спереди |
| Остаточное тепло | Есть |
| Выбранная мощность | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Присоединительная мощность | 6800 Вт |
| Высота | 5.8 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота ниши | 7.1 см |
| Ширина ниши | 55.8-56 см |
| Глубина ниши | 49 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Аварийное отключение | Есть |
| Цвет рамки | Серебристый |
| Сенсор наличия посуды | Есть |
|
Описание: : Безопасность: Сенсор наличия посуды — Есть Управление: Тип управления — Сенсорный Рабочая поверхность: Кол-во конфорок — 4, Материал поверхности — Стеклокерамика Общие: Тип — Независимая |