Общие: Тип — Независимая
Рабочая поверхность: Кол-во конфорок — 4, Материал поверхности — Стеклокерамика
Управление: Тип управления — Сенсорный
Безопасность: Защита от детей — Есть
Габариты: Ширина — 79.5 см, Глубина — 51.7 см
Цвет: черный
Электрическая варочная панель NEFF T13D83N2 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Тип | Независимая |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Конфорка 1: Тип | Hi-Light |
| Конфорка 1: Мощность | 0.75/2.2 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 12/21 см |
| Конфорка 2: Тип | Hi-Light |
| Конфорка 2: Мощность | 1.2 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 14.5 см |
| Конфорка 3: Тип | Hi-Light |
| Конфорка 3: Мощность | 1.5/2.4 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 18/23 см |
| Тип управления | Сенсорный |
| Размещение панели управления | Спереди |
| Дисплей | Есть |
| Включение | Есть |
| Остаточное тепло | Есть |
| Выбранная мощность | Есть |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Аварийное отключение | Есть |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 51.7 см |
| Высота ниши | 4.8 см |
| Ширина ниши | 78 см |
| Глубина ниши | 50 см |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Конфорка 4: Тип | Hi-Light |
| Конфорка 4: Мощность | 1.8/2.6 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 17/26.5 см |
| Присоединительная мощность | 7.4 кВт |
| Функция подогрева | Есть |
| Конфорка 1: Расширяющаяся | Есть |
| Конфорка 3: Расширяющаяся | Есть |
| Конфорка 4: Расширяющаяся | Есть |
| Цвет рамки | Нержавеющая сталь |
|
Описание: Общие: Тип — Независимая Рабочая поверхность: Кол-во конфорок — 4, Материал поверхности — Стеклокерамика Управление: Тип управления — Сенсорный Безопасность: Защита от детей — Есть Габариты: Ширина — 79.5 см, Глубина — 51.7 см Цвет: черный |