чайник Philips HD 9359/90 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Электрочайник |
| Защита от включения без воды | Есть |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Блокировка крышки | Есть |
| Объем, л | 1.7 |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Внутреннее покрытие нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Фильтр | Есть |
| Прозрачное окно | Есть |
| Отсек для шнура | Есть |
| Самоочистка | Нет |
| Световой индикатор | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Размеры (В x Ш x Г), см | 25.7 x 18.8 x 23 см |
| Вес, кг | 1.33 |
| ЖК дисплей | Нет |
| Контроль температуры | Есть |
| Выбор температуры нагрева | Есть |
| Поддержка постоянной температуры | Есть |
| Индикация температурного режима | Есть |
| Температурные режимы | 4; 40, 60, 80, 100 °C |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 20 x 15 x 25 см, вес 1.5 кг |
|
Описание: Электрический чайник Philips HD 9359/90 в стильном корпусе станет настоящим украшением на вашей кухне. Мощность 2200 Вт позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, а многоуровневая защита и функция автоматического отключения обеспечивают безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Запрограммированные режимы (40 °C, 60 °C, 80 °C и 100 °C) обеспечивают оптимальное нагревание воды до нужной температуры для подогрева грудного молока, приготовления чая, растворимого кофе, супа и лапши. Чтобы узнать, какой температуры вода необходима для приготовления напитка, обратитесь к инструкциям производителя.
|