Запись видео: Разрешение матрицы — 5 Мпикс, Макс. разрешение видео — 1920х1080 Пикс
Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма
Память: Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC
Питание: Работа от аккумулятора — Есть
Габариты: Цвет — черный
Автомобильный видеорегистратор MIO MiVue 368 |
|
0 Руб.
| Наименовение | Значение |
|---|---|
| Производитель | MIO |
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Видеосъемка | Есть |
| Фотосъемка | Есть |
| Угол обзора | 130 ° |
| Просмотр фото/видео на дисплее | Есть |
| Разрешение матрицы | 5 Мпикс |
| Тип матрицы | CMOS |
| Макс. разрешение видео | 1920х1080 Пикс |
| Частота кадров | 30 кадров/сек |
| Диагональ | 2.4 дюйма |
| Микрофон | Есть |
| Датчик движения | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| Макс. объем карты памяти | 32 Гб |
| Работа от аккумулятора | Есть |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 470 мА*ч |
| Зарядка | Прикуриватель |
| Крепление на лобовое стекло | Есть |
| Кабель для прикуривателя | Есть |
| Цвет | черный |
| Дополнительная информация | Запись по датчику удара и по датчику движения |
| Ночной режим съемки | Есть |
| Вставка даты и времени съемки | Есть |
| Датчик ускорения | Есть |
| Уровень заряда | Есть |
| Режим съемки | Есть |
| Запись | Есть |
| Высота | 7.1 см |
| Глубина | 2.2 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Вес | 92 г |
| Тип индикации | Световая |
| USB | Есть |
| Макс. разрешение фото | 1920х1080 Пикс |
|
Описание: Запись видео: Разрешение матрицы — 5 Мпикс, Макс. разрешение видео — 1920х1080 Пикс Дисплей: Диагональ — 2.4 дюйма Память: Поддержка карт памяти — microSD, microSDHC Питание: Работа от аккумулятора — Есть Габариты: Цвет — черный |