24 февраля 2016

Новая серия блендtров Braun Patisserie Plus

Погружной блендер Multiquick 7 MQ 785 Patisserie Plus

Погружные блендеры Braun серии MQ7 с революционной функцией контроля скорости Smart Speed - чем сильнее нажатие на кнопку, тем выше мощность работы блендера. Вы можете легко приготовить любые блюда одной рукой, изменяя скорость в процессе работы, без переключения дополнительных кнопок. Все скорости, одна кнопка!

MQ 785 Patisserie

Уникальное сочетание удобства и производительности

Для максимально комфортного использования, MQ 785 оснащен большой кнопкой регулирования скорости и мягкой прорезиненной ручкой. С запатентованной Braun погружной частью - комбинации мощных ножей из нержавеющей стали и ножки в форме колокола - вы гарантированно будете получать идеальный результат при каждом использовании блендера Braun. 

MQ 785 Patisserie

Готовьте вместе с большим набором насадок

Погружной блендер Braun Multiquick 7 MQ 785 Patisserie Plus универсален, что позволяет готовить как маленькое, так и большое количество еды. В комплект входят: стакан 600мл, кухонный процессор 1500 мл, включая нож измельчитель,  шинковку, терку и насадку для замеса теста, мини-измельчитель 350мл для небольших объемов пищи и металлический венчик, который поможет не только взбить пару яиц, но и приготовить крем, суфле и другие дессерты.

Компактный кухонный комбайн  объемом 1500 мл имеет 4 функции: измельчение, терка, шинковка и даже замешивание теста. По окончанию приготовления вы лекго отсоедините погружную часть блендера для удобной очистки. Благодаря немецким технологиям, погружной блендер Braun Multiquick 7 прослужит вам долгие годы.

Посмотреть в магазине: Блендер погружной Braun MQ 785 Patisserie Plus

  • Smart Speed

    Аккуратно нажимая на кнопку регулятора скорости - блендер начинает работать быстрее. Вы можете с легкостью приготовить любимые рецепты при помощи одной руки, изменяя скорость в нужный момент, без остановки блендера. Больше никаких перерывов в работе. Braun Smart Speed - одно нажатие, все скорости.

  • Взбивание, замешивание и взбалтывание

    Взбивание, замешивание и взбалтывание

    Венчик из нержавеющей стали взбивает яичные белки, сливки, помогает приготовить воздушные десерты, бисквиты и блюда из яиц. Низкая скорость обеспечит идеальный результат.

  • Измельчение

    Измельчение

    Нарезать зелень или лук никогда еще не было так легко и, главное, без слез. Малый измельчитель НС (350 мл) лучшее решение для небольших порций.

  • Шинковка

    Шинковка

    Фрукты и овощи теперь "в отличной форме" – крупные или мелкие – придайте им форму с помощью лезвия для шинковки. Ваш свежий салат будет готов за секунды без каких-либо усилий.

  • Ломтики

    Ломтики

    Замечательные ровные ломтики благодаря лезвию для нарезки. Многофункциональная чаша универсальна как настоящий кухонный комбайн. До 700г мяса или полкило твердого пармезана растираются в миг в большом измельчителе.

  • Тесто

    Тесто

    С помощью насадки для замешивания теста даже густое тесто для хлеба, лапши, тортов и пирогов готовится меньше чем за минуту. Было доказано, что она замешивает тесто так же равномерно, как вы делаете это вручную.

  • Наилучшее измельчение

    Наилучшее измельчение

    Braun Multiquick 7 сочетает в себе ультрапрочные ножи, насадку-блендер уникальной формы и усовершенствованный привод, обеспечивающий наилучшее измельчение. Равномерное измельчение твердых продуктов не уступает даже лучшим проводным конкурентам.

  • Соломка

    Соломка

    Вы можете нарезать аккуратную соломку треугольную, плоскую или прямоугольную в разрезе как настоящий шеф-повар с помощью лезвия для шинковки соломкой многофункциональной чаши блендера. Соломка не только имеет отличный вид, но и незабываемый вкус.

Каталог