Водонагреватель Thermex Trend 6000
Описание товара
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Производительность | 3.4 л/мин |
| Потребляемая мощность | 6 кВт (220 В) |
| Максимальная температура нагрева воды | +50 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.10 до 1 атм. |
| Автоматическое поддержание температуры воды на выходе | да |
| Управление водонагревателем | электронное |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Дисплей | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Фильтр для воды | в комплекте |
| Степень защиты от воды | 5 |
| Электрический нагревательный элемент | спиральный |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Количество спиральных нагревателей | 1 шт. |
| Мощность спиральных нагревателей | 6 кВт |
| Установка | вертикальная, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 195x165x95 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| EAN | 4670007719951 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex Trend 6000»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.






