Водонагреватель Thermex Topflow Pro 21000
Описание товара
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Производительность | 11.8 л/мин |
| Потребляемая мощность | 21 кВт (трехфазное 380 В) |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 1 до 10 атм. |
| Автоматическое поддержание температуры воды на выходе | да |
| Управление водонагревателем | электронное |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Дисплей | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Количество ТЭНов | 3 шт. |
| Мощность ТЭНов | 7 кВт + 7 кВт |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 255x472x115 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| EAN | 4670007716134 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex Topflow Pro 21000»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex Topflow Pro 21000»
Задайте вопрос первым.





