Водонагреватель Thermex TitaniumHeat 100 V
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.50 до 7 атм. |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Индикация | нагрева |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 210 мин |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Мощность ТЭНов | 1.5 кВт |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Комплектация | подключение к стандартной розетке |
| Размеры (ШхВхГ) | 445x903x459 мм |
| Вес | 24.4 кг |
| Вес в упаковке | 24.4 кг |
| Объем в упаковке | 0.184 м3 |
| EAN | 4670007719654 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex TitaniumHeat 100 V»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex TitaniumHeat 100 V»
Задайте вопрос первым.





