Водонагреватель Thermex Thermo 30 V Slim
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт (220 В) |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 36 мин |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2.50 кВт |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 365x492x378 мм |
| Вес в упаковке | 13.4 кг |
| Объем в упаковке | 0.068 м3 |
| EAN | 4670007714116 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex Thermo 30 V Slim»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex Thermo 30 V Slim»
Задайте вопрос первым.





