Водонагреватель Thermex Thermo 150 V
Описание товара
| Тип | накопительный |
| Установка | настенная, вертикальная |
| Объём | 150 л |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Регулировка температуры | есть |
| Время нагрева до 45 °С | 3 ч |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Габариты | 1283x445x459 мм |
| Дополнительно | стальной бак, внутреннее покрытие: биостеклофарфор, индикатор нагрева, предохранительный клапан, термометр, антикоррозийный анод |
| Вес в упаковке | 36.4 кг |
| Объем в упаковке | 0.273 м3 |
| EAN | 4670007714109 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex Thermo 150 V»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex Thermo 150 V»
Задайте вопрос первым.





