Водонагреватель Thermex Surf Plus 4500
Описание товара
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт (220 В) |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.50 до 6 атм. |
| Индикация | включения |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Электрический нагревательный элемент | спиральный |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Количество спиральных нагревателей | 1 шт. |
| Мощность спиральных нагревателей | 4.5 кВт |
| Установка | вертикальная, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 130x180x68 мм |
| Вес | 1 кг |
| EAN | 4670007716073 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex Surf Plus 4500»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex Surf Plus 4500»
Задайте вопрос первым.





