Водонагреватель Thermex Surf 6000
Описание товара
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | электрический |
| Потребляемая мощность | 6 кВт (220 В) |
| Количество точек водоразбора | одна точка (безнапорный) |
| Индикация | включения |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Электрический нагревательный элемент | спиральный |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Количество спиральных нагревателей | 1 шт. |
| Мощность спиральных нагревателей | 6 кВт |
| Установка | вертикальная, способ крепления: настенный |
| Комплектация | душевая насадка, шланг для душа |
| Размеры (ШхВхГ) | 130x180x68 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительная информация | душевая насадка, шланг для душа |
| EAN | 4670007716066 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex Surf 6000»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





