Водонагреватель Thermex Solo 50 V
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (220 В) |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.5 до 7 атм. |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Дисплей | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | есть |
| Защита | от перегрева |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защитный анод | активный магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Мощность ТЭНов | 2 кВт |
| Число теплообменников | 1 |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Комплектация | подключение к стандартной розетке |
| Размеры (ШхВхГ) | 340x530x355 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительная информация | Комплект анкеров |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Объем в упаковке | 0.1 м3 |
| EAN | 4670007716684 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex Solo 50 V»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





