Водонагреватель Thermex N 10 U
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 10 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (230 В) |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.50 до 7 атм. |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Индикация | включения, нагрева |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Мощность ТЭНов | 2 кВт |
| Установка | вертикальная, верхняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 260x398x270 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Объем в упаковке | 0.028 м3 |
| EAN | 4670007719555 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex N 10 U»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





