Водонагреватель Thermex MS 30 V
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (220 В) |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.50 до 7 атм. |
| Управление водонагревателем | электронное |
| Индикация | включения |
| Дисплей | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Мощность ТЭНов | 2 кВт |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 434x555x230 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Объем в упаковке | 0.072 м3 |
| EAN | 4670007715878 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex MS 30 V»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.







