Водонагреватель Thermex MK 80 V
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (220 В) |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Управление водонагревателем | электронное |
| Индикация | включения, нагрева |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Количество внутренних баков | 2.00 |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 2 кВт |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 516x1009x305 мм |
| Вес в упаковке | 16.8 кг |
| Объем в упаковке | 0.138 м3 |
| EAN | 4670007714222 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex MK 80 V»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





