Водонагреватель Thermex IS 50 V
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 50 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Функции | индикатор нагрева, термометр, ускоренный нагрев |
| Защита | ограничение температуры нагрева, магниевый анод, защита от перегрева, обратный клапан |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 367х814х380 мм |
| Вес в упаковке | 12.6 кг |
| Объем в упаковке | 0.137 м3 |
| EAN | 4607084197761 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex IS 50 V»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





