Водонагреватель Thermex IRP 280 V (combi)
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | косвенный + электрический |
| Объем бака | 280 л |
| Потребляемая мощность | 6 кВт (220 / трехфазное 380 В) |
| Мощность дополнительных ТЭНов | 6 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.50 до 6 атм. |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Индикация | включения |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Мощность ТЭНов | 6 кВт |
| Число теплообменников | 1 |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Площадь теплообменника | 0.95 кв.м |
| Максимальная мощность теплообменника | 24 кВт |
| Установка | вертикальная, сбоку подводка, способ крепления: напольный |
| Размеры (ШхВхГ) | 560x1594x672 мм |
| Вес | 64.7 кг |
| EAN | 4670007718367 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex IRP 280 V (combi)»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex IRP 280 V (combi)»
Задайте вопрос первым.





