Водонагреватель Thermex IF 80 V (pro)
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт (220 В) |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.50 до 7 атм. |
| Управление водонагревателем | электронное |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Дисплей | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | есть |
| Режим предотвращения замерзания | есть |
| Защита | от перегрева |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защитный анод | активный магниевый |
| Количество анодов | 2 |
| Ускоренный нагрев | есть |
| Количество внутренних баков | 2.00 |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Количество ТЭНов | 2 шт. |
| Мощность ТЭНов | 1.3 кВт + 0.7 кВт |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Комплектация | подключение к стандартной розетке |
| Размеры (ШхВхГ) | 510x1020x268 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Объем в упаковке | 0.212 м3 |
| EAN | 4670007715595 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex IF 80 V (pro)»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex IF 80 V (pro)»
Задайте вопрос первым.





