Водонагреватель Thermex ID 100 H (pro)
Описание товара
| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная |
| Объем | 100 л |
| Мощность | 2 кВт |
| Регулировка температуры | электронная |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Подводка | нижняя |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Термометр | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация нагрева | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Габариты(ШхВхГ) | 127.5 x 56.3 x 35.5 см |
| Масса | 19 кг |
| EAN | 4670033310191 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex ID 100 H (pro)»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex ID 100 H (pro)»
Задайте вопрос первым.





