Водонагреватель Thermex IC 15 O над мойкой
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 15 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | есть |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1.50 кВт |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 270x460x270 мм |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Объем в упаковке | 0.049 м3 |
| EAN | 4670007715854 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex IC 15 O над мойкой»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex IC 15 O над мойкой»
Задайте вопрос первым.





