Водонагреватель Thermex IBL 10 U
Описание товара
| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная |
| Объем | 10 л |
| Мощность | 2500 Вт |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Регулировка температуры | есть |
| Время нагрева до 45 °С | 12 минут |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Габариты | 320 x 480 x 340 мм |
| Масса | 5.3 кг |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Объем в упаковке | 0.052 м3 |
| EAN | 4670007718084 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex IBL 10 U»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





