Водонагреватель Thermex GIRO 150
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 150 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Максимальная температура нагрева воды | +75 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.50 до 7 атм. |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| УЗО | есть |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Мощность ТЭНов | 1.5 кВт |
| Установка | вертикальная / горизонтальная, способ крепления: настенный |
| Комплектация | подключение к стандартной розетке |
| Размеры (ШхВхГ) | 445x1283x459 мм |
| Вес | 35.4 кг |
| Вес в упаковке | 35.4 кг |
| Объем в упаковке | 0.262 м3 |
| EAN | 4670007718053 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex GIRO 150»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





