Водонагреватель Thermex G 20 D Pearl white
Описание товара
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | газовый |
| Производительность | 10 л/мин |
| Тепловая мощность | 17.20 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | +80 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.25 до 8 атм. |
| Возможность работы на сжиженном газе | да |
| Тип камеры сгорания | открытый |
| Тип розжига | электроподжиг |
| Газ-контроль | есть |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Индикация | включения, нагрева |
| Наличие термометра | есть |
| Дисплей | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Режим предотвращения замерзания | есть |
| Защита | от включения без воды, от перегрева |
| Фильтр для воды | в комплекте |
| Материал теплообменника | медь |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 350x610x185 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Объем в упаковке | 0.078 м3 |
| EAN | 4670007718725 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex G 20 D Pearl white»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex G 20 D Pearl white»
Задайте вопрос первым.





