Водонагреватель Thermex FSD 50 H (Diamond)
Описание товара
| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Регулировка температуры | есть |
| Время нагрева до 45 °С | 1 ч 25 мин |
| Теплоизоляция | пенополиуретановая |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Габариты | 920 x 490 x 300 мм |
| Масса | 12.4 кг |
| EAN | 4670007718077 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex FSD 50 H (Diamond)»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex FSD 50 H (Diamond)»
Задайте вопрос первым.








