Водонагреватель Thermex EuroElite F32
Описание товара
| Тип отопительного котла | газовый, конвекционный |
| Горелка | газовая |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Тепловая мощность | 9 - 32 кВт |
| Камера сгорания | закрытая |
| Отапливаемая площадь | 300 кв.м |
| КПД | 93 % |
| Управление | электронное |
| Установка | настенная |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | однофазное |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Встроенный расширительный бак | есть, 8 л |
| Топливо | природный газ, сжиженный газ |
| Расход природного газа | 3.7 куб. м/час |
| Расход сжиженного газа | 1.33 кг/час |
| Номинальное давление природного газа | 13 мбар |
| Допустимое давление сжиженного газа | 30 мбар |
| Температура теплоносителя | 30 - 80 °С |
| Температура в контуре ГВС | 35 - 60 °С |
| Производительность горячей воды при t 25°C | 18.4 л/мин |
| Производительность горячей воды при t 30°C | 13.7 л/мин |
| Макс. давление воды в контуре ГВС | 8 бар |
| Макс. давление воды в контуре отопления | 3 бар |
| Функции | индикатор включения, термометр, манометр, автоподжиг, модуляция пламени |
| Особенности | дисплей, подключение внешнего управления, подключение теплого пола, управление системой солнечных коллекторов |
| Защита | автодиагностика, газ-контроль, защита от перегрева, режим предотвращения замерзания, предохранительный клапан, воздухоотводчик, защита от блокировки насоса |
| Патрубок подключения газа | 1/2" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Подключение раздельного дымохода (диаметр 80 мм) | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 440x742x344 мм |
| Вес | 32.7 кг |
| EAN | 6971170599929 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex EuroElite F32»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex EuroElite F32»
Задайте вопрос первым.





