Водонагреватель Thermex ESS 50 H Silverheat
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Наличие термометра | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Количество анодов | 1 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Время нагрева воды до максимальной температуры | 105 мин |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Мощность ТЭНов | 1.50 кВт |
| Установка | горизонтальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 72.2x36.5x37.8 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Вес в упаковке | 16.7 кг |
| Объем в упаковке | 0.126 м3 |
| EAN | 4670007713348 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex ESS 50 H Silverheat»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex ESS 50 H Silverheat»
Задайте вопрос первым.





