Водонагреватель Thermex ESS 30 V Thermo
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 30 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт (220 В) |
| Максимальная температура нагрева воды | +74 °С |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Давление на входе | от 0.50 до 6 атм. |
| Индикация | включения |
| Наличие термометра | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Защита | от перегрева |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Электрический нагревательный элемент | ТЭН |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 365x492x378 мм |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Объем в упаковке | 0.086 м3 |
| EAN | 4670007713171 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex ESS 30 V Thermo»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex ESS 30 V Thermo»
Задайте вопрос первым.




