Водонагреватель Thermex ESS 30 V Silverheat
Описание товара
| Тип | накопительный |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Объём | 30 л |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее давление | 6 атм. |
| Габариты | 501x365x375 мм |
| Материал внутреннего бака | биостеклофарфор |
| Масса | 13.5 кг |
| Дополнительно | магниевый анод |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Объем в упаковке | 0.086 м3 |
| EAN | 4670007713263 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex ESS 30 V Silverheat»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Водонагреватель Thermex ESS 30 V Silverheat»
Задайте вопрос первым.




