Водонагреватель Thermex ERD 100 V
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт (220 В) |
| Количество точек водоразбора | несколько точек (напорный) |
| Индикация | включения |
| Наличие термометра | есть |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защитный анод | магниевый |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Электрический нагревательный элемент | сухой ТЭН |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 438x974x460 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Вес в упаковке | 30.6 кг |
| Объем в упаковке | 0.22 м3 |
| EAN | 4670007712273 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex ERD 100 V»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.





