Водонагреватель Thermex ER 300 V
Описание товара
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 300 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Защита | ограничение температуры нагрева, магниевый анод, предохранительный клапан |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Установка | вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: напольный |
| Вес | 78 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 560x1736x560 мм |
| Вес в упаковке | 80.1 кг |
| Объем в упаковке | 0.777 м3 |
| EAN | 4607084199451 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Водонагреватель Thermex ER 300 V»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.




