Серверная платформа WILDCAT PASS 1U R1208WTTGSR 943893 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.14 м3 |
| Вес без упаковки | 17 кг |
| Вес в упаковке | 21.80 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
Integrated 1U system featuring Intel® Server Board S2600WTTR supporting eight 2.5 inch hot-swap drives, dual 10-GbE LAN, 24 DIMMs, one 750W redundant-capable power supply, enterprise class I/O, with built in discrete management network interface. (br) Included Items: (1) Intel® Server Board S2600WTTR in a 1U chassis (1) standard control panel board FXXFPANEL (1) I/O Panel with front 1x VGA and 2x USB (ODD bay if removed) (8) 2.5 inch hot-swap drive carriers FXX25HSCAR (1) backplane F1U8X25S3HSBP (1) AXXCBL730HRHD cable (1) AXXCBL900HRHD cable (2) processor heatsink FXXCA84X106HS (2) risers with 1x16 PCIe* 3.0 FHHL slot on each F1UL16RISER and (1) 750W AC power supply FXX750PCRPS
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа WILDCAT PASS 1U R1208WTTGSR 943893 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа WILDCAT PASS 1U R1208WTTGSR 943893 INTEL»
Задайте вопрос первым.





