Серверная платформа WILDCAT PASS 1U R1208WT2GS 935060 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600/1333 МГц |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.14 м3 |
| Вес без упаковки | 15 кг |
| Вес в упаковке | 21.90 кг |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 8 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
Integrated 1U system featuring an Intel® Server Board S2600WT2 supporting eight 2.5 inch hot-swap drives, dual 1-GbE LAN, 24 DIMMs, one 750W redundant-capable power supply, enterprise class I/O, with built in discrete management network interface. Included Items: 1) Intel® Server Board S2600WT2 in a 1U chassis, (1) standard control panel board FXXFPANEL, (1) ODD bay for CD/DVD drive support, (1) front 1x VGA and 2x USB in a ODD bay, (8) 2.5 inch hot-swap drive carriers FXX25HSCAR, (1) backplane F1U8X25S3HSBP, (1) AXXCBL730HRHD cable, (1) AXXCBL900HRHD cable, (2) processor heatsink FXXCA84X106HS, (2) risers with 1x16 PCIe Gen 3 FHHL slot on each F1UL16RISER, and (1) 750W AC power supply FXX750PCRPS
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа WILDCAT PASS 1U R1208WT2GS 935060 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа WILDCAT PASS 1U R1208WT2GS 935060 INTEL»
Задайте вопрос первым.





