Серверная платформа RAINBOW PASS P4308RPLSHDR 942047 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | Pedestal |
| Socket | LGA1150 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 460 Вт |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Вес в упаковке | 20 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 1x | 1 |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 2.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 6 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| MicroATX | да |
An integrated 4U pedestal system featuring an Intel® Server Board S1200V3RPL with Intel® C226 chipset supporting eight 3.5” hot-swap drives, dual 1 GbE LAN, four DIMM Sockets, and two 460W redundant power supplies.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа RAINBOW PASS P4308RPLSHDR 942047 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа RAINBOW PASS P4308RPLSHDR 942047 INTEL»
Задайте вопрос первым.





