Серверная платформа RAINBOW PASS 1U R1304RPSSFBN 942044 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Socket | LGA1150 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1600 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Вес в упаковке | 10.70 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| MicroATX | да |
Intel® Server System R1304RPSSFBN
Included Items: (1) Intel® Server Board S1200V3RPS, (4) 3.5" Fixed drive carriers, (1) Backplane, (1) 350W Fixed power supply, (3) Non-redundant non-hot-swap fans, (1) Passive CPU heat sink, (1) full-height riser with x16 connector, (4) SATA cables, (1) Cable for Optical drive bay, (1) Rack handle set
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа RAINBOW PASS 1U R1304RPSSFBN 942044 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа RAINBOW PASS 1U R1304RPSSFBN 942044 INTEL»
Задайте вопрос первым.





